Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Ремонт стиральных машин в Истре делается чаще всего на дому. Звоните


Приехал к своим родственникам в Псков на праздники. Это надо было все наблюдать своими глазами. Хорошо, что я всегда в гостинице останавливаюсь. Так и мне и хозяевам комфортнее. А вообще я в сервисе по ремонту стиралок в Истре работаю. Прихожу к сестре еще 29 декабря, просто так, сказать, что уже приехал, живу в гостинице, все нормально. Ну, чтобы женщина не волновалась. Она как раз стирку новогоднюю затеяла. Чтобы в новый год с чистым бельем. Сидим пьем чай на кухне. Стиралка то шуршит, то жужжит. Все как положено. Вдруг замолчала. Сестра побежала. Говорит: «Наверно, слив засорился».
Ну а как же, бывает. Смотрю, сестра идет расстроенная и говорит: «Виталий, ты же мастер. Посмотри, пожалуйста».
Я, конечно, сходил, посмотрел. Ну а что я сделаю я в костюме и галстуке, а тут машину надо сливать и мокрое белье вытаскивать. Ну что я пощелкал кнопками. Красная лампа все время горит. «Вызывай мастера», говорю сестре. Ну она пошла звонить.
Приходит грустная и говорит: «У них машины надо привозить в сервис. Сейчас везти нет смысла, потому что Новый год. Мастер начнет её ремонтировать только после 8 января. Виталий, даже и не знаю, что делать. Мне столько надо было постирать».
«Ладно, не расстраивайся. Выливай из неё воду самотеком, пусть за ночь высохнет. Я завтра приду и постараюсь отремонтировать».
Завтра утром прихожу в костюме, но в кулечке у меня трико. Открыл машину. Господи, ну как всегда у женщин, пуговица в шланге застряла, машина и отключилась. Вода то не откачивается. Вот и все дела, Починил. Вот поэтому запомните, что ремонт стиральных машин истра очень редко требует привозить машину в сервис. Мастер сначала все у вас выспросит о поломке, возьмет нужную запчасть и отремонтирует все у вас дома. Как я отремонтировал стиралку у сестры.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru