Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Интересный блог. Рекомендую читать и комментировать и вот почему


Интересный сайт мне предложили посмотреть знакомые. Говорят, что он настолько зашифрован, что они даже заподозрили, что это конткстная рклама . Я, конечно, сразу кинулся смотреть, а вдруг это действительно, что-то новое и необыкновенное. И действительно все зашифровано, как в сериале про шпионов. Меня сайт, ясное дело, захватил полностью. Несколько раз прочитал все сообщения на сайте. Посидел молча, подумал и перечитал еще раз. Хорошо, что записи на сайте начинаются в конце декабря 2018 года и возобновляются в начале следующего года.
Складывается такое впечатление, что это новогодняя шутка. Тем не менее рекомендую вам почитать статьи, из которых непонятно пишет это ребенок или взрослый мужчина. Вот вы все соберитесь и почитайте сами и поделитесь между собой, что вы об этом думаете. Кстати, там после каждой статьи можно оставлять свои комментарии. Правда я пока еще ни одного комментария там не видел. Но сейчас время такое, что только праздники закончились. Работа навалилась. Но через какое-то время, я думаю, они там появятся и, как мне кажется комментарии вполне могут вызвать гораздо больший интерес чем сам блог. Становиться понятным, что сам блог это просто для затравки. Там вообще можно все что угодно написать, а тема будет развиваться уже в комментариях. Очень часто бывает, что такие блоги превращаются в очень интересные места для дискуссий. То есть тело сообщения в блоге может быть вообще ни о чем. В сообщении может быть затронуто даже несколько актуальных тем, а комментаторы уже сами реагируют на наиболее близкую им тему и начинают комментировать. Постепенно комментарии уже пишутся не на статью в блоге, а на комментарии комментариев. Обычно такие ветки становятся самыми интересными. Их даже можно печатать, как отдельные книги. Но как только такая ветка появляется в отдельной книге или издании, она теряет свою живую актуальность и погибает.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru