Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания БАЗИС имеет большой опыт по обслуживанию компьютеров компании. Рекомендую


Объясняю, когда у вас маленькая компания и вы все сидите в одной комнате это одно, а когда компания свыше 5 человек следить за компьютерами в офисе своими силами становится практически невозможно. Поэтому и появилась такая услуга, как обслуживание компьютеров организаций .
Вот у нас, например, организация. Сколько там всего человек работает я даже и не знаю, но в офисе человек 50 работает, может чуть больше или меньше. Так к нам в офис приходили представители компании БАЗИС предлагали свои услуги. Я тоже участвовал в этом разговоре.
Компания мне вообще понравилась. Чувствуется хватка и уверенность в себе.
Во-первых, они считают, что только реально предоставленные услуги должны оплачиваться, поэтому БАЗИС не берет предоплату за свои услуги.
Во-вторых, у них внедрена особая система информации. Все заявки и запросы контролируются автоматически и никогда не теряются.
В-третьих, этаже система автоматически отслеживает десятки параметров, и компания БАЗИС точно знает, что все наши заявки будут выполнены точно к положенному сроку.
Их диспетчера реагируют немедленно на наше обращение и ей немедленно начинает заниматься инженер компании БАЗИС. Если требуется для устранения проблемы, инженер в течение 1-2 часов прибывает в наш офис. Для некоторых компаний, где время устранения проблемы критично, они командируют инженера для постоянного нахождения в вашем офисе. Но нам это пока не требовалось.
Рекомендую компанию БАЗИС. Ссылку на их сайт я оставил в начале этого текста. Кликните по ней и сразу окажетесь на сайте компании БАЗИС.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru