Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Рекомендую новый обменник OBMEN.CC. Положите в закладки, пригодиться


Если вам необходимо провести обмен вебмани, то пожалуйте в интернет обменник OBMEN.CC. Вебмани – это не название известного интернет кошелька, а имеются в виду деньги, которые у вас лежат в интернет кошельках. Имейте в виду, что на сервисе необходимо будет зарегистрироваться, где от вас потребуется электронный адрес. Я недавно рубли в доллары переводил и остался доволен. Операция прошла быстро без задержки и курс нормальный. Кстати, потом мне понадобилось переложить часть рублей из одного интернет кошелька в другой. Все тоже получилось и комиссия тоже не большая была. Очень удобный сервис. Вы же понимаете иногда такое требуется, когда нет прямых отношений между одним и другим кошельком. Рекомендую к использованию.
Знакомые мне рассказывали, что бывают обменники, в которых курс меняется в зависимости от обмениваемой суммы. Сам я большие суммы не менял, но мой знакомый, оказывается, проводил и операции по обмену крупных сумм. Никакого подвоха в обменнике OBMEN.CC он не заметил. Все прошло гладко и в соответствии с указанными курсами.
Вообще я считаю, что чем больше в интернете таких менялок, тем лучше для людей. Просто, когда их много и их легко найти через поисковые системы, то можно при желании подобрать наиболее выгодные обменные курсы для разных валют. И при желании каждый человек сможет перебрасывать относительно крупные суммы с комиссией практически для него незаметной. Сегодня же расскажу об этом новом сервисе своим друзьям.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru