Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания CITRON разрабатывает и тут же продвигает сайты. Не пожалеете


Сейчас настало такое время, что все бросились открывать свои сайты. Я и сам открыл себе интернет магазин. Сначала испугался, зачем я открыл. Однако потом успокоился и стал продавать. А что делать? Магазин то должен работать. И как пошло, пошло. Сейчас ищу себе удаленного менеджера. Толкового конечно. А началось все, когда я прочитал в интернете «разработка сайта под ключ» .
Я, конечно, начал читать. Думал они хотят, чтобы я им разработал. А когда вчитался и понял, что это компания CITRON может разработать и продвинуть уже мой сайт. То задумался, а почему собственно и не купить себе сайт. Сейчас среди моих знакомых практически у всех сайты есть. Один знакомый про свои путешествия пишет на сайте, ему, кстати тоже компания CITRON все сделала. Именно все. И сайт построила, и хостинг организовала и даже сопровождает до сих пор. Он только свои рассказы о путешествиях пишет. Сначала говорит народа мало было, но потом, когда CITRON начал продвигать его сайт. Он так продвинулся, что сейчас считается известным блогером. Очень даже хорошо живет и радуется.
Вот и я тоже решил интернет магазин открыть. Молодого парня взял к себе менеджером. Заплатил CITRON, они создали сайт и стали его продвигать. Да так лихо продвинули, что мой менеджер звонит и говорит, что срочно надо товар закупать. Народ валом валит, а у нас на магазине все еще табличка висит «Переучет». Я ему деньги выделил на закупку товаров. Так раскупают все за одну неделю.
Вот я и говорю, если увидите, что компания CITRON предлагает вам разработать сайт под ключ, немедленно соглашайтесь, но только пусть сразу и раскручивать начинают. Не пожалеете. Станете зажиточным средним классом не выходя из дома.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru