Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Кто любитель малоизвестных фирм ?


Вот думал о машинах и случайно наткнулся на такую известную но мало фирму как isuzu ( исузу ) . Это японский автопром который делает машины которых очень мало на российских дорогах . Если машин мало значит людям неочень нравиться эти машины.

Думаю ценовая политика этих машин и запчасти исузу недорогие. Но все же я за последние года 4 не видел не одной исузу или просто не запомнил что видел . На если вы всетаки обладатель такой машины то я вам дал ссылку на магазин запчастей , которых наверно меньше в россии чем магазинов популярных автомобилей.

Ну а вообще о японцах точнее японском автопроме ходят слухи что японские машины дешовые в обслуживание чем к примеру немецкие или американские . Так что тут уже на любителя – либо то что нравится с непонятными ценами либо дешовый автопром который как японский представитель японского автопрома наверняка качественный. Такие машины как Хонда или тайота качественные машины которые придают японцам больше красоты на рынке услуг .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru