Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Подарки, несущие тайный смысл, вы найдете в интернет магазине ТОНКАДО


Бывают ситуации, когда хочется человеку сделать приятное. Подарить ему какую-нибудь вещицу, которая за многие года превратиться в сувенир. Потому что при виде этого подарка человек будет вспоминать вас, а вместе с вами город, где вы вместе находились или даже жили. Таким образом один простой подарок может повлечь за собой серию воспоминаний. Подарок для такого случая даже не должен иметь какую-то ценность, он всего лишь является толчком для мыслей и воспоминаний. Но все равно хочется подарить не обломанную веточку, а что-то более ценное. Я в таких случаях иду в тонкадо .
Это магазин подарков в интернете.
Вот сейчас только что заходил и посмотрел. Больше всего мне понравились часы «Испанский полдень». Жаль, только что этого названия не написано на самих часах. Представляете вы находите среди вещей умершей вашей бабушки эти часы. Возникает масса вопросов. Почему часы? Почему полдень, а не полночь? И почему в конце концов Испания? Хороший писатель только из одного названия смог бы написать захватывающий роман, а хороший продюсер сделал бы из него много сезонный сериал и получил бы Оскара.
Вообще хороший интернет магазин. Рекомендую. Сейчас закончится эта человеческая суета вокруг Рождества и Нового года. Как говорится, заходите через пару недель и в интернет магазине ТОНКАДО вы найдете много интересных подарков. Чей тайный смысл будет понятен только вам и человеку, которому вы сделали этот подарок.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru