Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Если вы в Санкт-Петербурге заказывайте торт на сайте ПРОФИТРОЛИ


Позвонила сестра жены и сообщила, что она с дочкой и мужем на Новогодние праздники приедут в Санкт-Петербург. Вообще-то они приезжают на туристическую экскурсию, но вечер у них будет свободным, и мы могли бы посидеть в каком-нибудь ресторане. Тем более, что у дочки будет день рождение. Моя жена сразу же сказала. Никаких ресторанов, мы что родственников не сможем дома встретить. А для именинницы придумаем что-нибудь оригинальное. Так и порешили, что в пятницу вечером они у нас.
Жена сразу села думать, что она приготовит. А я подумал, что ребёнку можно подарить на День рождения в другом городе. Не игрушку же. Тут я взглянул на ноутбук и в поиске написал «торт на заказ на день рождения недорого» . Кажется, я нашел сразу то, что нужно. Всей семьей мы выбрали торт «Детский торт с принцессами Диснея» и вот почему:
— мы не знаем сколько дочке лет. А этот торт видно, что детский, но возрастная категория довольно большая;
— он похож на обычный торт, который не жалко резать, а то фигурки все-таки жалко портить ножом;
— цвет детский, но не для ясельников. Вдруг девочка уже в школу ходит.
Как я разобрался на сайте ПРОФИТРОЛИ при заказе торта можно указать вес, который подходит вам. В оригинале, так сказать, торт весит 2 кг. Я решил указать 3 кг. Получается по 500 грамм на человека. Уже будет о чем вспомнить.
Потом я подумал, раз уж сейчас праздники почему мы должны ограничиваться только одним тортом для ребенка. Нужен второй торт, который съедим мы сами. Праздник же. И это будет для нашей семьи сюрприз.
И я оформил торты на заказ в спб . Для нашей семьи я заказал торт «Колизей». Вес оставил прежний 2 кг.
Посидели мы отлично. Но полный фурор вызвал диснеевский торт. Я правильно сделал, что заказал из расчета 500 грамм на человека. Все без исключения попросили добавку. А оставшийся торт мы упаковали в коробку и отдали гостям, хотя они и отказывались, не очень настаивая. Но мы были упорными. Нам было не жалко. Нас в холодильнике ждал персональный торт от ПРОФИТРОЛЕЙ под названием «Колизей».
На работе, уже после праздников, женщина всех сослуживцев замучила одним вопросом, где заказать торт на день рождения ребенку недорого в спб . «Заказывайте в ПРОФИТРОЛЯХ», подсказал я – «Там и адрес сайта легко запоминается TORTNEDOROGO точка RU.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru