Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Запас прочности у б\у серверов больше, чем у китайских новых


Я, кстати, много раз об этом думал. Почему у нас все время для серверов применяют новое оборудование, а куда они бу серверы девают? В Африку отправляют, как гуманитарную помощь? А вообще это конечно пародокс, покупать новое оборудование за большие деньги, когда, я уверен, куча железа продаётся за бесценок.
И вот наконец появилась компания NORD-SERVER, которая продает недорогое б\у оборудование и б\у серверы. За качество серверов и оборудования компания отвечает головой и даже на всю технику распространяется гарантия. Да что там далеко ходить. Мой знакомый работает в одной компании, которая купила у NORD-SERVER б\у серверное оборудование, и оно работает безотказно и даже лучше, чем новое китайское. А сколько у нас в городе появилось интернет провайдеров, работающих на б\у оборудовании, купленном у компании NORD-SERVER. Великое множество. Дошло до того, что даже наша компания сейчас ведет переговоры с компанией NORD-SERVER о закупке оборудования пусть и б\у, но выпущенной компаниями DELL, HP и IBM. Объясняется это просто. Это оборудование очень долговечно, и оно не ломается. Вы что думаете оборудование выставляется на улицу под открытое небо и там его покупает оптом компания NORD-SERVER. Нет, конечно. Оборудование еще до разборки проверяется специалистами, потом разбирается. А что там разбирать оно же модульное. Потом оборудование тщательно упаковывается и отправляется в Россию. НЕ зря оно считается более долговечным чем китайское.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru