Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Господа, заказывайте необыкновенные бейджи у компании LASERBADGE


Вообще это классно придумано. Стоишь ты в автосалоне, а к тебе подходит незнакомый человек и обращается по имени. Сначала, конечно, пугаешься, а потом привыкаешь. Известность к вам еще не пришла, просто человек прочитал ваше имя на бейдже. Бейдж – это такой значок с именем и фамилией. Между прочим, очень даже дисциплинирует. Потому что сразу понимаешь с кем разговор завел. Да и владельцы бейджей остерегутся лишний раз нагрубить, вдруг собеседник запомнить данные бейджа и пожалуется начальству. Недавно на сайте в интернете я узнал, что бейджи разные бывают.
Компания LASERBADGE занимается производством бейджей. Зайдите, посмотрите. Это сделать легко. Чуть выше я оставил ссылку, пройдя по которой вы окажетесь на сайте LASERBADGE. Там я насчитал 7 бейджей выпускаемых компанией. Есть очень выгодные для компаний бейджи. Специалисты называют их «с окошком». Выгодны они тем, что если обладателя бейджа увольняют, то бейдж сохраняется. Новенький взятый на его место получает бейдж, пишет на бумажке новое имя и статус кво восстанавливается.
Может быть вы обратили внимание бейджи существуют до какой-то должности в иерархии компании. После этой должности бейджи больше не применяются и имена больших начальников уже придется запоминать. Но это так мысли вслух.
Наша фирма тоже заказывает бейджи у компании LASERBADGE. А почему, собственно, не заказывать, если они делают классные бейджи, да еще из различных материалов. С лазерной гравировкой особенно хорошо смотрятся на женщинах. Они такие эффектные становятся. Дорогие женщины, если вы узнали, что ваша фирма собралась заказать бейджи у компании LASERBADGE, попросите чтобы женщинам имя сделали лазерной гравировкой, а не шариковой ручкой на бумажке.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru