Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Интернет магазин MISS FIFI это любимое место всех дам


У меня свой маникюрный салон. Вернее, салон это слишком громко сказано. Правильнее его было бы назвать кабинет. Но оборудован он у меня по последнему слову маникюрной техники. Я стараюсь следить за всеми новостями. И была поражена, когда услышала, что появилась вытяжка для маникюра , а я об этом не сразу узнала.
Когда я узнаю о чем-то новом для маникюра, я всегда иду на сайт MISS FIFI. Вообще-то это интернет магазин для маникюрных принадлежностей и расходных материалов. Однако благодаря своей популярности магазин превратился в дамский интернет-клуб. Где уважаемые дамы могут посмотреть маникюрные новинки. И не только посмотреть, но и приобрести всё, что вам нужно для маникюра. Жаль только, что на сайте MISS FIFI чата нет. Я уверена, что он бы имел большую популярность. Женщины же любят поболтать. Может быть даже интернет магазин переродился бы в чат для дам MISS FIFI. А если бы там можно было постить еще и фотки, как в инстаграм. Ему бы цены не было. Я когда захожу на сайт MISS FIFI, то параллельно захожу на свою страницу в Фейсбук. Просто хожу по магазину и комментирую в Фейсбуке. Вот и сейчас хожу по магазину MISS FIFI и пишу в Фейсбук, что я не понимаю для чего эти вытяжки для маникюра. Какая пыль с рук высасывается в мешочки. Они там что совсем с ума сошли, что ли. Да если у меня руки такие пыльные будут, я не то что в маникюрный салон, я на улицу не выйду.
Конечно, такая машинка должна быть, если ваш маникюрный салон напротив мукомольного комбината.
Женская смена выходит с комбината, и все в салон маникюр делать. А руки у них все в муке, пыльные.
Мастер аккуратно кладет руку клиентки на вытяжку и тщательно чистит женскую руку от мучной пыли, а то акриловые ногти не приклеятся. В такой ситуации понятно, что вытяжка нужна.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru