Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Хорошо работает тот, кто и зимой работает


Сейчас может быть и не время, конечно, но какая разница покупать плитку зимой или летом. Вы мне скажете, что нет никакой разницы. Вот сразу видно, что вы денег не считаете. Зимой плитка должна стоить дешевле.
Сейчас мы с вами проведем небольшое исследование. Я открываю свой ноутбук и в поиске пишу «купить тротуарная плитка» . А теперь посмотрим, что он нам нашел. Видите, вот эти компании зимой не работают. Любой человек скажет, что в таких спящих компаниях плитку покупать нельзя. Летом, когда они работают, там все очень дорого, чтобы зимой не работать, а отдыхать в теплых странах.
А вои ИП Крылепова, которое называется МОНОЛИТ работает и цены там низкие, потому что «зимние».
Вот здесь мы и купим всю необходимую плитку, отвезем на дачу и положим в сарае до весны. Пусть лежит. Ничего с ней не сделается. Вот вам прямая экономия. Деньги счет любят.
Между прочим, скажу вам по секрету, не один я такой умный. Мы когда приехали забирать плитку, там уже несколько машин стояло. Правда часть забирала брусчатку. Мне из брусчатки «Каменная роза» очень понравилась. Все гости летом будут не на шашлыки смотреть, а на брусчатку. Уж очень красивая и необычная. Ну тут нужен глаз художника, как у меня.
Если хотите, поехали вместе со мной к Крылепову на МОНОЛИТ после праздников. Да они то и в праздники работать будут, а вот я буду отдыхать.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru