Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Ни кто не задумывался как стать певцом или певицей ?


У меня есть такое предположение что на самом деле певцов и певиц намного больше и счет российских групп и сольных артистов будет более 1000 . Просто наверно все так знамениты и раскручены как некоторые. Ну а если кто то и стал певцом знаменитым то это как бизнес , чем больше поёш тем больше средств получаеш.

Ну а как стать этим музыкантом в двух словах опишу свое мнение , так как сам свидетель многих попыток . Для начала вам нужно брать уроки академического вокала чтобы голос был поставлен . Потом нужно подобрать группу или хорошего музыканта который создаст вам хорошую музыку под вашу придуманную песню . Потом на студии производится запись и сведение песни с музыкой . ну а после всего остаётся только размножить и распространить ваше творение. И если вам повезет то ваше творчество принесет вам огромные ганорары.

Есть ещё люди музыканты которые практически не вкладуют в музыку свой голос . Такие музыканты делают удар на скрасивую мелодию к которой даже слова ненужны . А таких музыкантов очень много – начиная от групп с реальными инструментами и заканчивая одним музыкантом который делают компьютерную музыку и создает звук с который аркестр не сравнится )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru