Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Организация площадок для занятия спортом


Выполнили большие работы. Возле центра торговли произошло появление двух площадок. Одна для занятий спортом, вторая для детей. Имеется территория поля для игры в футбол. Достаточно силовых дорожек. Всего площадь занимает почти девять метров квадратных. Этот парк реализован предпринимателями в Химках и администраторами в округе города.
Администрация сделала осмотр скверов с парками там, где находятся Старые и Новые Химки. К примеру, в городе Новогорск, занимаются благоустройством зеленой зоны, которой могут пользоваться местные жители. Лишь в течение пяти лет, чтобы реализовать программу, которую создал Московский губернатор, сделали реконструкцию двадцати четырех зон отдыха. Теперь в любом микрорайоне есть парки и скверы с набережными.
Известно, что в каждом центре торговли есть каток. После некоторого времени территория пространств стала большими фудкортами. Это Вкусные бульвары. говорит Кайгородов Дмитрий Алексеевич. Принято решение, что организацию катка необходимо сделать на на улице, так как народ хотел, чтобы опять произошло его открытие.
Площадкой могут пользоваться не только те, кто приходит в центр торговли, а все жители. Ее трансформируют к времени года.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru