Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сбор мусора


Сбор мусора без разделения и сортировки крайне пагубно сказывается на экологии. Свалочный газ то и дело попадает в атмосферу, ртуть, литий и другие опасный для жизни химические элементы беспрепятственно попадают со свалок в почву, а затем разносится грунтовыми водами. С каждым годом, проблема сортировки, а также называемого «ресайклинга» становится все более насущной не только для населения страны, но и для всей планеты в целом.
На данный момент, в России перерабатывается четыре процента от всего объема городских отходов, еще два процента сжигается на специальных заводах.
Как сообщает Кайгородов Дмитрий Алексеевич, заместитель главы Химкинского округа, уже с начала нового года, все Подмосковье делает важный шаг во внедрении раздельного сбора мусора и переходит на раздельную сортировку твердых и мягких отходов. По всему Подмосковью будет внедрена двухконтейнерная система утилизации бытовых отходов. Твердые неорганические отходы, такие как стекло, металл, пластик, а также мягкая и мокрая органика — вроде отходов продуктов питания, будут собираться раздельно, после чего вместо мусорных полигонов будет увозиться на специальные заводы по переработке.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru