Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Наконец то в Московской области внедряют раздельный сбор мусора, открывающий захватывающие перспективы


Начнется все с жителей города Химки. От них будет зависеть перейдут ли Химки, да и вся Московская область на новый этап развития региона, как уже давно произошло в других странах. Теперь житель города Химок придя утром выбрасывать мусор будет озадачен, увидев не один, как обычно контейнер для мусора, а два контейнера. Синий контейнер предназначен для чистых отходов таких как бумага, пластик и стекло, а второй контейнер для грязных отходов, идущих, как обычно, на захоронение. Содержимое синего контейнера будет отвезено на предприятие по мусоропереработке, расположенный в Московской области далеко от Химок. Потом из этих отходов сделают авторучки, полотенца с салфетками и даже носильные вещи. Дмитрий Кайгородов Первый замглавы администрации городского образования Химки рассказал жителям в интернет издании, что вывоз бытовых отходов раздельно – это лишь начало программы. Программа распланирована на несколько лет и затронет всю Московскую область включая и Химки. «У нас еще запланировано строительство мусоросортировочной станции, то есть это первая ступень».
А пока люди из городского образования набираются опыта быстро распределять различный мусор по разным контейнерам. Получается у всех пока по-разному, но люди уже знают от Дмитрия Кайгородова, что будет дальше и стремятся сделать свой город чище и краше. На очереди Московская область.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru