Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мытье окон в Нью-Йорке. Некоторые рекомендации


Когда вы приезжаете в США вам следует забыть, как вы мыли окна в России. В США, особенно в Нью-Йорке, мойка окон — эта целая отрасль промышленности. Поэтому не пытайтесь мыть окна самостоятельно. Лучше всего обращайтесь в window washing ny . Специалисты по мойке окон из этой компании могут использовать как свои специальные машины для подъема мойщиков окон на большую высоту, так и специальные конструкции установленные на крышах жилых домов применяемые для обслуживания зданий с внешней стороны, в том числе и для мойки окон. На сайте BIGAPPLEWINDOWS.com, ссылку на который я оставил в начале этого текста вы можете посмотреть фотографии процесса мойки окон у высоких зданий, а также посмотрите короткий фильм, как мойщики окон используют механическую руку по доставке их на большую высоту. Не то что этого никто никогда не видел, но когда наглядно, многое становиться понятно без слов.

Кроме того на сайте мойщики пишут, что если у вас возникают вопросы, что лучше использовать для мойки окон. Установленный на крыше вашего здания специальный манипулятор для мойки окон или использовать манипуляторы из компании по мойке окон. К сожалению тут я вам не советчик. Я сам этого не знаю, но компания по мойке окон рекомендует вам позвонить им и посоветоваться. Телефон вверху на первой странице сайта. Надеюсь у вас все получится и вы справитесь. Удачи!

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru