Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Как работать трейдером


Сейчас говорят, когда ведут обучение трейдингу, что на бирже при заключении договора с маркетмейкером, выдают для него весь объем информации про заявки, которые оставляют трейдеры.
Маркетмейкер непременно с помощью этого имеет наличие превосходства в отношении к простому трейдеру.
Думают, что после того, когда ему будет известно о тейках и стопах, он поступит таким образом, чтобы произошли максимальные убытки. Сам же получает максимальную сумму прибыли благодаря этому.
Иногда советуют сделать применение тейк-профита и стоп-лосса. Они называются условными заявками. Соответственно, бирже они не видны до того момента, пока стоимость не сможет дойти к отметке, которая указана внутри заявки. Каждая заявка, пока этого не наступает, будет храниться в пределах сервера брокера.
Значит можно сделать заключение, что маркетмейкеру, который работает на биржу, не известно об условных заявках.
Вероятно, он знает о лимитных заявках. С их помощью он определяет стратегию. Иным вопросом являются брокеры. Они те же куклы. Их работники работают в качестве трейдеров, могут иметь крупные суммы. Брокер знает об условных заявках каждого клиента. Когда в пределах одного уровня их имеется большое количество, тогда предполагают, что непременно там есть много заявок иных участников.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru