Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Применение закиси азота в медицине


Закись азота это негорючий газ без цвета. У него приятный сладковатый запах. Можно азота закись купить спб. С его помощью делают наркоз во время ингаляций.
Если закись азота брать в малых концентрациях, может произойти появление состояния легкого опьянения. Потому это соединение называют веселящим газом. Когда вдыхается чистый газ, произойдет избавление от опьянения и сонливости.
Закисью азота пользуются, когда это необходимо в медицине. Например, требуется выполнить высокую очистку от примесей. Дыхательные пути при его использовании не раздражаются. Он растворяется внутри кровяной плазмы. Почти не происходит его изменения, отсутствует метаболизм. Также нет связывания гемоглобином. После того, как прекращается вдыхание, закись азота станет выделяться в продолжение от десяти до пятнадцати минут по органам дыхания в состоянии неизменного вида. Период полу выведения примерно пять минут.
Закисью азота, когда проходит наркоз во время ингаляций, пользуются хирурги. Ее комфортно применять, когда наркоз делают на короткое время и рауш-наркоз. Вещество использует хирургическая стоматология. С его помощью обезболивают роды. Он оказывает слабое влияние на процесс родовой деятельности, не оказывает токсичного действия на плод.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru