Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Акриловый искусственный камень от компании РИТЕРО очень ценится в столешницах на кухне


Вы видели какая столешница из искусственного камня стоит у нас на кухне. Это не моя заслуга. Это жена занималась. Кто-то из её подруг посоветовал ей компанию РИТЕРО, которая занимается дизайном и производством мебели на заказ. Так она там заказала кухонный гарнитур со столешницей из акрилового камня. Цвет мы выбрали светленький. Cotton Wool называется, а мойку со смесителем нам продал их партнер с 10% скидкой. Мы так довольны, что так дешево всё получилось. Конечно, как установили, у нас начались чаепития моей жены со своими подругами. Ежедневные. Подруги всю кухню обследовали, всё пощупали и столешницу ноготками попытались поцарапать. Да куда там поцарапать своими ноготками. Это же искусственный акриловый камень. Из него, говорят, Илон Маск свои космические корабли делать будет. Его хоть жги, хоть ножом царапай никаких следов не останется.

Подружкам, конечно очень понравилось и они не сговариваясь тут же, прийдя домой, заказали себе новые кухни. Мне потом уже мой знакомый звонил, говорит, что не может заказать себе кухню с акриловой столешницей. Позвонил им по телефону, а девушка менеджер извинилась, приняла у него заказ и объяснила, что сегодня произошел неожиданный наплыв заказчиков кухонь с акриловыми столешницами. Я конечно сразу понял, что это подруги жены создали очередь на ровном месте. Видите, как людям нравится искусственный камень. А кто-то мне недавно говорил, что только натуральный камень цениться. Может быть в перстнях и ценится, а в кухонных столешницах ценятся искусственные камни.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru