Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Молодожены а какие у вас кольца ?


Думаю вопрос колец у молодоженов это всегда была актуальной темой и всегда ей будет. Ведь люди любят друг друга , женятся и так будет всегда – а следовательно кольца как знак занятости сердца всегда будет актуален .

К выбору колец тоже стоит относится с особой внимательностью . Нужно кольцо скромное но красивое , а если есть возможность красивое но нескромное в материальном плане . Вот тут жители Санкт Петербурга смогу подобрать себе кольца с брилиантами и без - помолвочные кольца спб . Идите по ссылке также жители других регионов россии и подбирайте то что вы хотите видеть у себя на руке как знак того что вы нашли свою любовь и ваша половинка также нашла свою любовь ). Кольца с бриллиантами и конечно стоит не совсем дешево , но ведь помолвка это тоже некаждодневное питье кофе за 20 рублей ? ))

Я бы конечно подобрал что то из того что там есть на сайте . Там есть даже белое золото которое цвета серебра с бриллиантом – но это на любителя , так как многие привыкли золото желтого цвета )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru