Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Пинг-понг в БКМ клубе — вид спорта для Дон Жуанов


Спросите меня, что я предпочитаю клуб для фитнеса или настольный теннис я бы конечно предпочел пинг-понг. Объясню почему.
У меня, что цель жизни исправить какие-нибудь врождённые дефекты моей фигуры. Ничуть не бывало. Я молод, красив и уверен в себе, что подтверждают взгляды девушек, когда я вхожу в общественные места. Да мне нужен клуб, но не фитнес. Мне не нужно ничего исправлять в моей фигуре или накачивать отдельные части тела. Клуб мне нужен для спортивного развлечения и общения. Для этого лучше всего подходит большой теннис, но он дорого стоит. Я пока не потяну, а вот пинг-понг в БКМ клубе в самый раз. Могу перечислить причины.
Во-первых, это комфортный зал со специальным покрытием для пола. Во-вторых, там 6 теннисных столов. Столы не какие-нибудь дворовые, а фирменные. Чуть ли не космические. Робот там у них отличный. Каждый раз я собираюсь его переиграть, но еще ни разу не удалось. Это говорит о том, что машина учитывает все наши приёмчики и трюки и повышает свой уровень. Но это же говорит о том, что и у всех нас уровень тоже повышается. Постепенно мы становимся профессионалами. Да и вообще теннис, любой, — это королевский вид спорта, а подъём гирь — это вы и сами знаете для кого. Вспомните старинные цирковые афиши. В-третьих, я сам чувствую, что стал ловчее и быстрее. Ну и последнее, но может быть самое главное, куда бы вы ни приехали на отдых или по делам всегда есть теннисный стол, где вы сможете обыграть всех в пинг-понг и поразить сердца красивых девушек. Они любят быстрых, ловких и красивых.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru