Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Мелочи из оргстекла делают жизнь проще


Все знают что такое Оргстекло ? Если нет то в кратции что это такое … Оргстекло – это подобие стекла прозрачного , но сделано из материалов напоминающих пластмас . Оргстекло тоже прозрачное , но прочнее чем стекло – правда менее устойчива к мелким царапинкам – получается что с видо оно стекло но от частых мелких царапин оно становится мутно прозрачным , а обычное стекло может разбиться вообще от такого . Поэтому многие вещи в нашей жизни делаются из оргстекла , которое может быть разных цветов и толщины.

А вот давайте рассмотрим небольшую мелочь как подставка для мобильного телефона в машину сделанная из оргстекла. Это и красиво выглядит и вещь которая придает комфорта водителю . У меня у самого машина и при езде приходится ложить телефон на панель чтобы видеть и слышать как он звонить или приходят сообщения. А с такой подставкой водителю намного проще вести машину и одновременно быть всегда на свзяи.

Делайте свою жизнь комфортней )

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru