Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Выбор красной икры.


Близятся осенние и зимние праздники, и в связи с этим люди начинают заранее к ним готовится, прицениваясь к продуктам для праздничного стола. Учитывая популярность различных запросов по икре, статистикой которых любезно делятся поисковые системы, и которые бывают самыми различными, от “дешевая икра” до “ икра оптом спб”, хотелось бы поделиться некоторыми лайфхаками относительно того, как правильно выбирать этот продукт. В данной статье мы рассмотрим выбор красной икры.
Дабы не купить подделку, следует внимательно присмотреться к товару. Самое первое, что выдает поддельную икру, это слишком низкая цена. Увы, мир устроен так, что за качество всегда нужно доплатить, и как правило немало. Второе же, что должно вас насторожить, это внешнее совершенство икры. Настоящие икринки никогда не выглядят поголовно круглыми, прозрачными, всегда, пусть и в небольших количествах, присутствуют глазки и зародыши.
Самую грубую подделку с головой выдаст запах селедки, тут не надо быть экспертом, просто внимательно принюхайтесь к продукту.
Также нежелательно приобретать икру в жестяных банках, даже гарантированно настоящую. Такая упаковка может испортить продукт, вплоть до того, что он станет опасным. Желательней приобретать икру в прозрачной таре — так, во-первых, можно убедиться в ее качестве хотя бы визуально, плюс не будет контакта икры и рассола с жестянкой.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru