Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Секрет популярности искусственного камня.


Все чаще и чаще, вещи, которые традиционно делаются из камня, такие как уличные цветочные горшки, каменные столешницы, а также прочие элементы интерьера и экстерьера, выполняются из искусственного камня. Даже каменные подоконники искусственный камень преобразил по-новому. В чем же секрет популярности этого конструкционного и декоративного материала? Давайте разберемся.
Первое, за что материал полюбился как мастерам, так и заказчикам, это конечно же эстетическая привлекательность. Самое интересное, что изделия из этого материала имеют монолитную, цельную структуру, в отличие от камня натурального. Вся площадь поверхности такого изделия будет однородной, что дает широкий простор для самых смелых дизайнерских решений.
Еще одной из причин, по которой искусственный камень завоевал популярность, является его прочность и химическая стойкость (последнее особенно важно для кухонных помещений).
Третьим преимуществом искусственного камня является его податливость к обработке. Обрабатывать искусственный камень можно так же легко, как и дерево, причем даже тем же инструментом. Исходя из этого, выходит, что работать с искусственным камнем может не только каменщик, обладающий набором дорогого и специфического оборудования, а и обычный столяр, или даже простой человек, хотя бы отдаленно знакомый со столярным делом.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru