Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Переносной массажный стол от МАСТЕР-СТОЛ.РФ — это источник нескончаемых доходов


У меня вообще-то большой опыт работы массажистом. Я в Перестройку и в 90-е работал масёром в Стамбуле. Масёр это по турецки массажист. Я там кстати многому научился. Ходишь к клиентам с одним чемоданчиком типа «дипломат», а на нем написано Масёр. И все понимают кто ты такой и лишних вопросов не задают. Когда я вернулся в Россию в начале 2000-х тут с дипломатом не очень то и походишь. Зато теперь кайф. Купил себе в кредит небольшую машинку. Пришлось также купить переносной массажный стол . Зато теперь чувствуется, что мастер едет. На заднем стекле я написал «Дипломированный врач-массажист и номер моего мобильника». И дело завертелось. Когда ты с одним чемоданчиком приходишь, ты никто. В лучшем случае слуга. Турки здесь что-то не просекли, Хотя такое они секут сразу. А так приезжаешь на своей машине, хоть и маленькой. Может эта машина для работы, а для себя навороченный Лексус. Русским это нравится. Заходишь в дом с портфелем, это же складной массажный стол, Раскладываешь стол, и укладываешь больного. Производит сильнейшее впечатление на больного. «Значит не шарлатан, раз потратился на такой хитрый стол» рассуждает больной, а это значит терапия уже началась, хотя я еще ни одну мышцу у него не зажал. Массажный стол я покупал на сайте МАСТЕР-СТОЛ.РФ. Столы там произведение искусства и вершина инженерной мысли. Производят неизгладимое впечатление на больных. Стол в присутствии больного надо протереть спиртовым раствором, чтобы запах спирта появился. Это подтверждает что вы еще и врач.

Вот такие я вам секреты выдал. Еще раз рекомендую посмотреть столы на сайте МАСТЕР-СТОЛ.РФ. Может быть там будет продаваться такой складной стол, что только он будет приносить вам 2000 рублей в день. Надо все под контролем держать.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru