Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Краткий путеводитель по онлайн-фильмотекам.


Интернет предоставляет огромный выбор развлекательного контента, в том числе и в области кинематографа. Однако, чем больше выбор, тем проще потеряться и сложнее найти что-то стоящее. В этой статье мы рассмотрим лучшие ресурсы для киноманов, где можно посмотреть либо скачать как новинки, так и произведения, ставшие классикой.
Первое, и наверное самое популярное место — Rutracker . Это самый крупный торрент-трекер в рунете, на котором достаточно быстро выкладываются самые горячие новинки кино, сериалов и мультфильмов. Регистрация делает использование сайта более удобной, но не является обязательной.
Если вы не хотите заморачиваться с установкой торрент-клиента, либо же не хотите становиться так называемым «пиратом», то второе место, где можно посмотреть что угодно — онлайн-кинотеатр IVI . На этом сайте можно смотреть фильмы и сериалы непосредственно в браузере, причем абсолютно легально с точки зрения соблюдения авторских прав. Конечно, самые горячие новинки, по степени свежести сравнимые с «экранкой» там не выкладываются, но фильмотека достаточно обширна.
Если вас интересуют исключительно сериалы, их можно найти на сайте All-seasons https://all-seasons.club. На нем представлены как зарубежные, так и отечественные сериалы, включая новинки.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru