Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сайт RU.MRPOPULAR.NET может и до ВГИКа довести


Сначала я думал, что открою инстаграм страницу и буду смешные фотки про себя постить. Но что-то не заладилось. Знакомый мне говорит, что ты как женщина на инстаграм пошел. Женщины понятно, им есть что показать, а ты то что будешь фоткать? Как у тебя ногти на руках растут в течение 60-ти лет? Иди вон на Ютуб и снимай на смарфон свои смешные шутки. Я ему говорю, что не умею шутить, да еше на камеру. А он мне в ответ: «Да никто не умеет ничего. Снимают всякую дрянь и заказывают продвижение ютуб канала . И тут я задумался, а может, так все великие режиссёры начинали. И я открыл себе канал на Ютуб.
Знакомый, его Феоктистом зовут, он и в телевидении и в кино разбирается сразу же подыскал мне отличный сайт RU.MRPOPULAR.NET. Там все очень четко и ясно. Кладешь на счет деньги и заказываешь то, что тебе больше всего нужно. Просто кликаешь по картинке и всё. Феоктист сказал, закажи сначала просмотры. Что тебя смотрят все. Все должно быть логично. Сначала смотрят, потом репосты, то есть люди рекомендуют твои ролики другим пользователям. И так дойдем до самой вершины. Надо сказать, что Феоктист оказался прав. Популярность моя росла. Мне уже и рекламу стали предлагать. В общем я решил, что жизнь уже удалась. Но Феоктист оборвал меня и сказал: «Рано расслабляться, я тебя до ВГИКа доведу».
Вы знаете, стыдно сказать, но довёл. Я сейчас режиссуру в ВГИКе преподаю, конечно не без помощи RU.MRPOPULAR.NET

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru