Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Сервис TOP-KRAY.RU дает вам в руки возможность разбогатеть. Так разбогатейте


Недавно я в интернете нашел очень удобную платформу там можно Разместить товары , которые выпускает ваша компания. Да что там товары там вообще можно бесплатно создать сайт вашей компании.
Делается все очень просто.
— Заходите на сайт TOP-KRAY.RU,
— зарегистрируйтесь по портале,
— перечислите свои товары или услуги,
— сообщите свою контактную информацию
— начинайте принимать заказы.
Вроде просто, но вы не верите, что так возможно. Да возможно, только не нужно сидеть и просто смотреть на сайт и думать, а как же то, как же это. Делайте все по пунктам. Написано «зарегистрируйтесь», значит нажмите надпись «регистрация» и пройдите регистрацию. Ничего сложного. Все по пунктам. Если что-то не получается, в самом низу сайта есть FAQ. Почитайте какие вопросы чаще всего задавались и, самое главное, ответы для них. Если и это не помогло, там же рядом есть кнопка «Связаться с нами». Там же почитайте отзывы и комментарии.
Мне лично это сильно помогло. Вы же поймите, что пробираясь через сайт таким способом, вы его изучаете. Через день, два вы будете ориентироваться на сайте как заяц в поле. Только не нервничайте и действуйте спокойно. Подумайте, другие же люди смогли. А чем вы хуже? Вам же дают возможность заявить о себе, о своем изделии или производстве совершенно бесплатно. Ну так проявите волю или вы можете действовать только с поводырём.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru