Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Компания PROJECTND напечатает вам рекламный баннер широкоформатного размера


Сейчас печать баннера это один из самых ходовых способов рекламы. Ну еще бы в Санкт-Петербурге это в центре рекламной моды. Тем более когда рекламной продукцией печатью баннеров и сувенирами занимается компания PROJECTND. У них вообще оборудование для широкоформатной печати установленно. Футбольный мяч могут на таком куске сетки или баннере напечатать, что все футбольное поле накроют.

Вот наша компания плитку для ванных продает. Ну кто там смотрит на наши листики рекламы, которые мы по почтовым ящикам разбрасываем. Ну очень мало людей. А тут наш новый креативный менеджер придумал напечатать рекламу нашей плитки на огромном баннере-сетке и покрыть им ремонтируемый дом. Все кто проезжает мимо обалдевают от величины рекламы и сразу запоминают нашу компанию. А все благодаря широкоформатному оборудованию у компании PROJECTND. Теперь нас все спрашивают, а вы что свою эту огромную рекламу в штатах заказывали. Зачем в Америке теперь и у нас в Петербурге все можно сделать не хуже чем в Америке, ведь во всем главное люди. А материалы для широкоформатного баннера компания PROJECTND поможет вам подобрать. Если баннер будет на улице, то лучше использовать парусину, но специалисты компании помогут вам разобраться и сделать все как надо.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru