Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Хотите быть современным покупайте дома из клееного бруса у завода ОЛЕС


Недавно у нас с женой произошел небольшой разлад. Такое у нас случается редко. Случилось вот что.
Сосед наш на участке, Николай работает на деревообрабатывающем заводе ОЛЕС. Завод производство и продажа домов из клееного бруса . Николай у себя на заводе купил дом из клееного бруса, и завод построил ему дом «под ключ». Ну все как они у себя на сайте пишут. Я же построил дом каменный. Все как положено, проект заказывал, строителей приглашал. Дом каменный получился на века и жене сначала очень нравился. Однако, когда сосед Николай построил свой дом из клееного бруса, он получился у него более яркий и красочный. Прямо как терем из русской сказки. Может быть еще краска не выцвела. Но жена у меня начала ворчать. Вот мол, построил дом из камня, проект выбрал неудачный.
Архитектурный стиль вообще начала 20 века. Сейчас в таких уже никто не живет. Денег потратил много, а дом уже, наверно, столько не стоит, а будет стоить еще меньше, потому что выглядит как старье. Все это сводилось к одному: «Вон, посмотри, какой дом себе Николай построил. Сразу видно, что дом современный и проект, наверно, французский. Смотри красивый какой. А стоил в три раза дешевле твоего каменного дома. А будет стоить в пять раз дороже твоего дома конца 19 века. Не дом, а какое-то убожество».
Вот и задумался я от такой ситуации. Может, действительно зря я строил дом каменный, если он уже сейчас на дом конца 19 века похож. Надо было построить дешевый дом из клееного бруса по современному проекту и жить да радоваться. А через 30 лет сын бы построил свой дом деревянный, опять по-современному. И так из поколения в поколение, как всегда, на Руси жили.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru