Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

«Экоград-Самара» перетравит всех ваших тараканов


Я уже давно взрослый, а до сих пор помню рассказы бабушки о том, что когда в их доме соседи травили тараканов, то отравленные тараканы соседей приходили почему-то умирать на пол кухни в бабушкиной квартире. Сейчас то я понимаю, что кто их там разберет, где соседские мертвые тараканы, а где наши. Надо было их специально краской метить, для научности эксперимента.
Но это все шутки, а обработка от клопов самара дело очень даже серьезное. Вот опять вспомнил бабушкины рассказы как они от клопов спасались. Они ножки всех кроватей ставили в баночки, наполненные керосином. Так клопы залазили на потолок и с потолка падали на кровать со спящим человеком и сосали кровь. А нам все фильмы про инопланетян показывают, как в них из бластеров стреляют. Инопланетяне похитрее клопов будут, на них надо дезцентр «Экоград-Самара» натравить. Я там, кстати, посмотрел стоимость дезинфекции от клопов и тараканов. Мне показалось, что очень даже дешево и удобно. Все ядохимикаты сертифицированные, как говорил Остап Бендер колониальный товар. У «Экоград-Самара» есть разные технологии, и специалисты у них дипломированные с любым инопланетянином справятся в течение часа. Правда гарантия у них один год.
Знаете что, в начале текста есть ссылка на сайт дезцентра «Экоград-Самара». Заходите, читайте, знакомьтесь. Все мои знакомые, кто приглашал «Экоград-Самара», остались очень довольны. Действительно все работает, и гарантия выдерживается. Договоритесь с соседями и пригласите
«Экоград-Самара» все вместе. Вмиг избавитесь от насекомых.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru