Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Платные услуги ЛОКД рекламирует Светлаков – весь Израиль едет к нам


Знакомые и родственники все почему-то думают, что если я врач в Санкт-Петербурге, то я все знаю о медицине Петербурга. Вот недавно у меня узнавали УЗИ щитовидной железы цена . Ну откуда я знаю цену? Да я знаю, что Ленинградский областной кардиологический диспансер (ЛОКД) открылся еще в советское время и стал центральной клиникой по сердечным заболеваниям во всей области и уже тогда был оснащен по последнему слову медицинской техники, а за прошедший период наверняка дооснащался более современным оборудованием и медицинскими приборами и, конечно, сделать там УЗИ щитовидной железы не представляет никакой сложности. Но вам надо сходить на сайт ЛОКД, ссылку на который я сделал в начале этого текста. Она выделена другим цветом. Или позвоните по телефону +7 (812) 541-12-45 – это отдел платных услуг.
Во всяком случае мои знакомые недавно туда обращались, и все у них получилось. Я имею в виду, что им оказали платную услугу. Их заболевание никак не было связано с кардиологией. Я считаю, что это правильно. Зачем же дорогостоящее оборудование будет простаивать мертвым грузом и морально устаревать. Вы, кстати, не читали недавно статью, что по уровню сервиса и медицинских услуг наша медицина уже на голову выше той же израильской. Только они занимаются рекламой, поэтому к ним и едут. Да если бы на рекламу нашей платную медицины поставили бы клипы Сергея Светлакова или Ивана Урганта, все бы давно лечиться к нам ехали. Особенно из Израиля.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru