Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Клубы для игры в баскетбол


Теперь помещения залов для игры в баскетбол стало вторым домом. Там проводят многие мероприятия команды с болельщиками. Всегда организаторам хочется заниматься преображением и украшением помещения, делая новый дизайн.
Не так давно у команды в университете Москвы появился яркий логотип. Его разместили в месте центрального круга. По контуру периметра площадки сделали расположение фирменных баннеов с баннерами, где есть визуальная концепция десятого сезона юбилея АСБ. Выглядит солидно. Это самый лучший зал для студентов теперь, когда требуется аренда баскетбольного зала .
Помещение знаменитого российского клуба для игры в баскетбол продолжает впечатлять. Его украсили с помощью больших баннеров. Они имеют фирменный стиль в красном и синем цвете. Есть интересные персонажи. Не забыли о баннерах партнеров. На поверхности паркета кроме того, что имеется логотип, на котором изображен клуб, тоже имеются изображения партнерских логотипов.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru