Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Носитель информации


С самого начала этикетки использовали непременно, чтобы информировать потребителя про товары с его производителем. Современные этикетки это источник с информацией, средство, с помощью которого идентифицируется товар. Теперь у нее много иных главных функций. К примеру, рекламная. С помощью красочной и самобытной этикетки можно выделять товары из остальных, обращать к себе больше внимания покупателей. Потому, если купить самоклеющиеся этикетки , они станут способом, с помощью которых продвигают товары на рынке. Самостоятельно клеяэтикетка является информационным-рекламным изделием, на которой содержится краткая информация про товар.
Никак нельзя не оценить высоко значимость данных, которая есть на этикетке с состоянием качества маркировки продукции. К примеру, если данные на ней про срок пригодности плохо видны, тогда пищевые продукты с лекарствами будут угрожать состоянию здоровью покупателей, иметь плохое отражение на репутацию производителей или продавцов.
На поверхности этикеток пишут наименование, ингридиенты с массой продуктов, указывают производителя, есть штрих-код. Указывают дату выпуска со сроком годности.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru