Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Строителям совет .


Каждый строитель знает что такой доставка материала для стройки и насколько это сложно все обдумать что получилось практично и экономично.
Давай рассмотрим к примеру доставка кирпича , шлакоблока или металлоконструкций которые настолько тяжелые что не каждая группа рабочих их сможет быстро разгрузить и уложить в нужные места. Я как то был свидетелем глупой доставки кирпича – приехал камаз с полным бортом кирпича вывалил и уехал. Кошмар конечно потом долго переносили и складывали , но это было давно .

Сейчас такие вещи делают так : манипулятор вездеход аренда которого намного дешевле чем аренда толпы рабочих загружает палеты кирпичей , шлакоблоков или металлоконструкций к себе на борт , привозит и своим краном разгружает и ставит паллеты или металлоконструкции в нужно вам место. Тоесть одной машиной решает многочасовой вопрос большой группы людей. Это дешево , качественно и практично и очень удобно .

По ссылке что я вам дал служба обслуживания которая содержит в себе много компаний которые выполняют много функций от стройки домом до перевоза слонов ) Звоните и узнавайте что они могут и сколько это будет стоить.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru