Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Хотите почувствовать себя в роли Штирлица, вам сюда


А я все думал, почему на Западе то одну компанию прихватят, то другую. Фейсбук вообще несколько миллиардов долларов потерял из-за последнего скандала. А у нас тишина. Вроде, как и интернета у нас еще нет. Ну вот слава богу и наши компьютерщики подтянулись. Появилась слежка вк . Я, конечно, немного погорячился. Это на Западе сливы полученной информации да еще и за деньги, а у нас, как в игре «Зарница» против регулярной армии.
Вот некоторые услуги, предлагаемые сайтом SUPER SPY:
— мониторинг активности онлайн,
— контроль контактов,
— поиск лайков и комментариев.
Конечно, это еще только начатки аналитики поведения больших групп людей. Однако, собрав эти данные можно рассчитать каков процент взаимности пользователя со своими контактами. Найти среди пользователей возможных родственников, одноклассников, коллег, сокамерников … Нет, нет – это не надо.
Все-таки, почему-то в голову лезут какие-то ненужные мысли. Впрочем, если бы я был на вашем месте и у меня была страничка ВКонтакте, я бы воспользовался предложением. Это же очень интересно. Аналитика она дама такая. Начинается всегда с пустяка, а потом все накручивается, как снежный ком. И чем все закончится предсказать не возьмется ни один профессиональный аналитик, но то, что будет интересно – это гарантируется.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru