Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Магазин Setevik создан для профессионалов


Недавно я заметил, что из обычного пользователя компьютера я превратился в профессионала, ну или очень близко к этому. Почему я так решил? Да очень просто я перестал ходить по обычным компьютерным магазинам, которые для юзеров. Я же уже не юзер, а профессионал. Вот мне нужно купить mx960 . Вот вы даже не знаете, что такое mx960, а я профессионал знаю. Это обычный роутер. Однако слово роутер используют только юзеры, а профессионалы говорят просто mx960 и всем все понятно. И покупаем мы такие штуки не в торговом центре, где всякие товары продают, а в магазине Setevik, где продаются всякие компьютерные прибамбасы.

Лично мне Setevik очень нравится. Я сижу работаю и одновременно общаюсь с друзьями и вдруг выясняется, что нужно срочно купить Juniper EX2500-24F-BF. Мне что в поиск вот это все забивать, а потом самому сидеть глаза портить и выбирать в какой мне магазин ехать за покупкой. Конечно же нет. Я вхожу в магазин Setevik и в поиске самого магазина забиваю название и номер модели, и магазин мне сам все находит. Дальше я в два или три клика оформляю покупку и мне его доставляют в срок от 3-х до 12 дней. Там же вы можете купить оборудование под заказ. На это уйдет уже от 15 до 45 дней. Ну и что, если эта штука вам очень нужна.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru