Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Евровидение 2018, все на сайт НВ STYLE. Будем общаться


Все чаще в интернете говорят, что Евровидение уже не то. А почему не то? Я вот с нетерпением жду финал евровидение 2018 . И не просто, как старый дедушка по простому телевизору смотреть, а на сайте НВ STYLE, где будет вестись онлайн трансляция финала Евровидения 2018. Там можно будет оторваться. Я лично собираюсь обсуждать все с друзьями на Фейсбук, в Твиттер и Гугл+.
А вы за кого будете голосовать? Определились уже? Я тоже не определился и решил, что голосовать буду сердцем. Вот кто понравиться, за того и проголосую. Но это для Евровидения, а для денег я уже сделал ставку в букмекерской конторе и не у нас, а в Европе по интернету. Поставил на Миколаса Джозефа из Чехии с песней Lie to Me. Я, конечно, очень верю, что обязательно выиграю, получу приз в евро и заживу. Можно даже в Европу съездить, а там может, и работа подвернется. Вот так благодаря Евровидению может и Европейцем стану. Вот в Чехию, кстати и можно будет съездить. Язык их очень на украинский язык похож и это хорошо. Если найду работу, то очень быстро научусь говорить. Для работы язык самое главное. Тут же как, если говоришь по-ихнему с тобой можно общаться и тебя уже не так боятся. Ты же с ними разговариваешь и люди начинают понимать, что ты приехал к ним не для того, чтобы ограбить их, а просто поработать. Ну а если узнают, что ты не только за их Миколаса Джозефа болел, а даже деньги на него поставил, то тогда тебе можно доверять.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru