Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Незабываемый курорт



Лету конец а курорту нет ) Вот как интересно стало шас жить. Раньше не у каждого была возможность слетать на заграничные курорты где даже зимой можно купаться и загорать на берегах водоемов и морей с океанами. Сейчас тысячи рейсов ежедневно возят по небу тысячи туристов в своих больших огромных самолетах. Позволить себе может загроничный курорт в жарких странах думаю 80% населения земли .

А зачем он вообще нужен это загроничный курорт многие спрашивают , если у нас в россии есть моря и океаны . Но для многих ответ один когда в россии в декабре на улице -20 градусов цельсия , мороз и ветер то на таком курорте как к примеру Паттайе тепло и класно . Там можно пройти экскурсии в паттайе , позагорать , заняться дайвингом с небольшими рыбами и инструктором, повидать необычных животных которых вы ещё не видели и просто провести время в хорошем номере с хорошим видом.

Вобщем отдых у нас в России хорошо , но зимой лучше выбирать заграничные курорты и теплыми местами и комфортом. Пусть даже они стоят дороже наших морей и океанов но оно того стоит.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru