Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Время для чаёвничества )


Что такое чай знают все даже деты уже с 4 лет !
Но чаи бывают разные . Чай производят много компаний которые предоставляют любителям чая широкий ассортимент при выборе вкуса , крепости и даже цвета чая )

Рассмотрим к примеру зелены и черный чай . Они не только разные по вкусу , но также ещё разные и по цвету – а это дает каждому человеку выбор что и как пить , а если есть выбор то значит это хорошо .

Есть ещё чаи которые не только чай , а это чай с набором разных трав. К примеру крымский чай купить могут позволит себе любителей вкусообразности и полезности . Ведь «Новый Крым» - уникальная серия крымских травяных чаев из сбора полезных трав горного Крыма . То есть он и вкусен и полезен.

Я вот лично обожаю чай и люблю играться со вкусами , цветами чая и их полезностями . А чай на травах да ещё и горных это очень полезный чай – который наверняка обладает очень приятным вкусом и освежающим эффектом .

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru