Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

С 3D принтером ваша фантазия просто не видит берегов


Сколько не пытался понять принцип работы 3Д принтера так и не понял. Нет я понимаю, что это чем-то напоминает строительство замков из песка, когда вы набираете в руку полную жменю мокрого песка и выливаете этот песок медленно водя рукой. В результате у вас получаются фантастические фигурные пирамидки. Сейчас мне будет проще понять, как там все происходит, потому что мы решили 3д принтер купить в минске . Я еще говорю нашему руководителю: «Иван Иванович, давайте сейчас маленький купим. Разберемся сначала. Поймем, что он может делать, а что проще и дешевле обычной пресс формой захреначить».
«Вот ты Гапеенко, какой ретроград. Они сами у себя на сайте пишут, что у них в 3Dхабе можно испытать оборудование в живую и понять, как и где аддитивные технологии сэкономят вам время и деньги. Вот ты этим вопросом и займешься».
Так что я этим вопросом у нас в компании занялся.
Пригласили меня в 3Dхаб, чтобы я посмотрел. Я пришел посмотрел и спрашиваю их: «Скажите, а вот на этом 3D принтере можно одноразовый пистолет напечатать, как в американских фильмах показывают?»
«А ваша компания, что оружие выпускать собирается?»
«Да нет не оружие, а одноразовые велосипеды. Знаете, в парке дают напрокат покататься. Вот мы и решили, а зачем их сдавать. Прямо при вас в прокате печатают для вас одноразовый велосипед. Вы платите небольшие деньги и забираете его на совсем. Он же все равно одноразовый, копейки стоит. Экономия колоссальная. Кучу велосипедов хранить не нужно, отслеживать ничего не нужно. А года через три начнем выпускать 3D принтеры. Любой желающий может купить себе, напечатать на нем 3D Лексус последней модели. Одноразовый. Покататься и выбросить».
После этого меня пригласили работать в 3Dхаб директором по развитию.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru