Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Развод и раздел имущества


Люди влюбляются женятся и живут долго вместе долго наживая совместное имущество . Но вдруг они становятся для друг друга посторонними и не хотят больше чтобы их жизни были связаны с друг другом – тогда начинается сложное деление детей, имущества и материальных ценностей нажитых совместно.

Очень часто в нашей жизни ситуация складывается так что девушек с детьми просто бросают папы и они остаются только со своими родственниками. А папы многие неделят ничего и даже неплатят алиментов. Вот тут вам помогут создать дорогие дамы исковое заявление о взыскании алиментов . Это компания которая специализируется на юридических услугах по взысканию алиментов и разделе имущества.

Печально грустно что такое происходит , но это происходило , происходит и будет происходить. Поэтому свадьбы официально проводятся с печатями и штампами в паспортах и других документах чтобы подкрепить данные обещания обоими сторонами, и в случае чего помочь постродавшей стороне.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru