Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Матрасы от Промтекс Ориент — очень удобные матрасы


Хорошо моему знакомому. У него ребенок еще маленький. Они купили ему стандартную кроватку уже с матрасом. Ребенок может там спокойно спать ближайшие годы. А моему уже 4 года исполнилось. Я собрался купить ему, как все, новую кровать на вырост. А жена говорит: «Виталий ты купи ему просто кровать без матраса». Я аж обалдел: «Как без матраса? Он что на голых досках спать будет?»
«Нет конечно», отвечает жена. «Ты же ему удлиненную кровать на вырост покупать будешь. А потом мы закажем специальный матрас промтекс ориент» . Жена оказывается уже несколько раз заходила на сайт компании Промтекс Ориент, подбирала для сына матрасик. Там она и прочитала, что Промтекс Ориент предлагает изготовление матрасов для детей нестандартной формы, как раз как у нас. Я думаю, что можно даже заказать ему двусторонний матрас. Это когда с одной стороны матрас довольно жесткий, а с другой, наоборот, мягкий. То есть пока ребенку еще 3-4 года он спит на мягкой стороне, а постарше можно уже и приучать спать на более твердой поверхности. Парень должен быть готов ко всему.
Вы, кстати, не думайте, что вам придется с доставкой заморачиваться. Ничего подобного. Компания Промтекс Ориент доставляет свои матрасы по всей Москве и даже за МКАД. Правда за МКАД первые 5 километров бесплатно, а потом 30 руб/км. Мне кажется не смертельно. Не на метро же с матрасом ездить. Но вы сами прочитайте все на сайте. Вернее будет. Моему знакомому доставили без проблем. Правда в свернутом состоянии и для взрослых. Как они эти пружинные матрасы сворачивают, ума не приложу.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru