Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Durdona.net – это душа моя


Вы часто ходите в клубы? Мы со Светкой не очень часто. А что там делать. Случать эти электронное чики-пики. Уж лучше программу Время по первому каналу посмотреть. Я, кстати, начал понимать своих и Светкиных родителей, когда они терпеть не могли музыку, которую мы постоянно слушали в наушниках. Потому что мы как раз слушали так называемую электронную музыку. Какая она электронная если её «сочиняют» молодые люди не знающую музыкальную грамотность. Эти «писатели» думают, что чем круче у них программа, тем лучше она вместо них напишет музыку. И все это теперь звучит в клубах. Поэтому я в клубы теперь вообще не хожу. Ну изредка, когда с друзьями выпить хочется. А вот моя Светка слушает только nat душа моя текст её очень заинтересовал. Где она слушает? Да везде. Первоначально она нашла этот трек на Durdona.net. Как сказал бы мой отец, заслушала до дыр. В старину это выражение означало, что трек слушали так много раз, что носитель в этом месте протёрся. Но сейчас то все цифровое, поэтому дыры начали появляться в моем измученном мозге. Вернее, не дыры, а провалы. Я стал забывать даже как меня зовут. Вот вы помните, как меня звать. Вот видите, и я не помню. Я просто взмолился: «Света, ну пожалуйста, скачай себе этот трек на смартфон и слушай хоть целый день, но в наушниках!»

Светка молодец, сразу все сделала. Да чё там делать, навел курсор, да нажал и всё. С тех пор Durdona.net моя любимая платформа. Когда я чувствую, что появляется дыра в мозге, я просто скачиваю этот трек и слушаю его в свободное время.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru