Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

И смех, и грех!


Испокон веков народ старается уличить высшие чины в лжи, сделать акцент на их жадности, безразличию к честному люду. Грех не посмеяться с иронией над обещаниями, которые даются в предвыборных компаниях, но не выполняются. Да, люди порой жестоки, но бывает эта жестокость оправдана, а иногда просто ради утехи.
Сегодня популярны политические демотиваторы , забавные изображения, фото политических деятелей, украшенные фразами, в основном, черного юмора. Любители создавать подобные картинки, являются активными слушателями речей политиков и, услышав двусмысленную фразу, с легкостью создают чудо-картинки с подписями. Причиной их создания, темой для них может стать и неуместное поведение публичных людей.

Демотиваторы, посвященные деятельности депутатов, общественных деятелей просто ни одного человека не оставят равнодушными. Смех удержать в состоянии только человек, совсем неразбирающийся в политике.
Высмеивание этой категории людей – приятнейшее дело для многих. Русский человек – колодезь шуток на самую неожиданную тему. Издревле крестьяне, конечно, не публично, но всегда обсуждали вельмож. А сейчас, современники, находя фото известных политических деятелей в не лучших позах, оформляют шутки более искусно! К тому же, при необходимости, на просторах интернета можно найти ГУРУ создания демотиваторов и заказать нужный или скачать уже готовый!

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru