Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Печатать вещи не принтере ? Легко


Вы наверно уже слышали о том что такое 3D принтеры ?

Если нет то я вам немного расскажу. 3Д принтеры это типо мини заводика. На 3д принтерах можно печатать 3д вещи – то есть полноценную запчасть для чего то, посуду, игрушки и всякие украшения . Дошло дело с 3д принтерами до того что уже по запчастям печатают автомобили которые полностью вплоть до винтика распечатаны на 3д принтере.

Рассмотрим на примере компанию которая производит 3d печать из пластика. То есть вы можете дома изготовить игрушку в специальных компьютерных программах 3д и потом в этой компании заказать её печать. И получится что и завод иметь не надо . Дома занимаетесь дизайном пластикового солдатика , потом несете чертеж в контору на которую я вам дал ссылку и через некоторое время уже можете торговать пластиковыми игрушками . Целы бизнес получается..

Можно конечно купить себе 3д принтер и печатать все дома , но они стоят хорошие дороговато не для среднего класса людей. Хотя можно купить и простенький но тогда простенький 3д принтер и сможет печатать только простенькие вещи.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru