Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Польза нандролона


Этот стероид имеет молекулы, состояние структуры которых почти подобны тем, что есть в тестостероне. Исключается наличие единственной детали. Нет метильной группы девятнадцать. Произошло появление очень популярного наименования нандролона. Он называется девятнадцать нортестостероном.
Потому, что одна метильная группа имеет элиминацию, когда принимают нандролон, происходит стабилизация андрогенных рецепторов. Период в течение которого существует комплекс нандролон и АР оказывается более длительным. чем период, в течение которого существует подобный комплекс, когда участвует тестостерон. Этот период длиннее в два-три раза. Активированное состояние андрогенного рецептора длительное. Клеткой синтезируется белок в огромном количестве.
Но, не все просто. Свободный нандролон цена которого и звестна, становится дигидронандролоном. Последний в два-три раза более слабый в отношении к нандролону. Кроме всего происходит подавление проходимости сигнала в нервных волокнах. В действительности это обозначает появление ослабления либидо. Снижается нейромышечная стимуляция. Когда нандролон становится дигидронандролоном, есть положительная сторона. Происходит пониженная степень активности нонадролона внутри простаты.

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru