Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Виды оверлоков бывают разных главных групп.


Оверлоки с тремя нитками. Они с единственной лишь иглой. Потому выполняют один шов. Только обметку в три нитки. Это оверлок самого дешевого вида. Теперь он имеет не очень большую популярность в среде потребителей. Сущность составляет то, что модели оверлоков в три нитки не очень уступят в стоимости. Много покупателей, которые хотят стать обладателем более дешевого оверлока лишь для обметки, потом однозначно предпочтут машину с большими функциями.

В качестве базового считают шов в три нитки. Его формируют в итоге когда игла и двух петлителя проявляют взаимное действие. Петлителем сверху происходит подача нити над поверхностью ткани. Петлю из такой нити закрепляет игла. Так происходит подача нижним петлителем под краем ткани. Подобно происходит укрепление нити с помощью игольной нити.

Модели оверлоков с четырьмя нитями. Эта группа кроме простой обметки в три нитки способна сделать швы в четыре нитки. Это вид широкого шва в четыре нитки. Её дополняет закрепляющая строчка, если оверлок купить . С помощью этого шва стачивается любая деталь. Когда образуется шов в четыре нитки, это происходит при участии двух игл. С помощью одной из них происходит формирование дополнительного укрепляющего шва

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru