Дабавить в Избраное   Сделать стартовой
Фильмы , сериалы и все о кино !
Фильмы

Блог

Если нужен резервуар для воды звоните на завод KazBuildPartner


Тимура отправили в командировку в Казахстан на предприятие их группы компаний. Прибыв на предприятие, Тимур выяснил, что производство застопорилось только из-за того, что директор предприятия не смог организовать изготовление резервуар для воды .
В России Тимур эту проблему решил бы в миг, а в чужой стране он действительно не знал где искать изготовителя. Открыв свой ноутбук, он вошел в поиск Яндекса и написал «изготовить резервуар для воды в казахстане». И случилось чудо Яндекс нашел ему сайт Казахстанского завода металлоконструкций KazBuildPartner. Связавшись с заводом Тимур выяснил что резервуар может быть изготовлен заводом в течение 5 дней, а отгрузка производиться круглосуточно.
Директор предприятия немедленно распорядился направить официальный запрос заводу KazBuildPartner. И буквально через час они получили по электронной почте договор и счет для оплаты за изготовления резервуара для воды. После проверки договора была произведена оплата и изготовление резервуара было начато на следующий день. Через неделю резервуар был доставлен на предприятие автотранспортом завода KazBuildPartner.
Вопрос был решен. Тимур вернулся в свой номер в гостинице, заказал себе в номер обед с бутылочкой вина и включил местный музыкальный канал по телевизору. Он достал свою заветную записную книжку в кожаном переплете и записал в ней: «Завод металлоконструкций KazBuildPartner
г. Шымкент, Казахстан.

Автор Виталий

Дата (2022.3.15 - 17:29)


Реклама

Колонки

Обсуждения



Поиск в базе фильмов

Поиск по названию
Поиск в описание

свежие записи 7ooo.ru !
Сборник


Блок «Поделиться»


Реклама


Группа



Реклама



Администрация :
email : admin@2uha.net
ICQ : 778898

Вопросы и предложения отправлять на email.
Интернет Телевидение :
Статистика:

Создан re-re.ru
Права собственности:
Все права на информацию, размещенную на страницах ресурса, принадлежат коллективу или усточник указан, также используется Copy & Past из всем известного публичного Интернета.
© Copyright 2014 kkiinnoo.ru